Восхитительный диван, отлично вписался в интерьер! А главное он такой удобный, что хочется лежать весь день. Спать тоже очень удобно. Велюр очень нежный и приятный, благородного серого цвета. Со сборкой проблем не возникло, муж собрал за час по инструкции 👍🏻