Красивый, вместительный, раскладывается по половинкам! Диан искали долго, нужен был именно такого размера и раскладывания. Выбором остались довольны! Серый цвет очень красивый и не маркий!
Шерсть кота счищается легко.хорошая ткань.
Единственным недостатком оказались ящики для белья, из действительно можно сказать, что нет!
Возможно положить туда что то, только когда диван в разложенном виде, в собранном там подушка от дивана.