Выглядят как на фото, плотные кресла, низкие, хорошая посадка.
Также хочу отметить профессионализм службы доставки. Подогнали кресла с учетом неровностей пола👍🏼Задержали доставку на 2 недели, это недопустимо! Сослались на то, что кресла будут изготавливаться на заказ, хотя об этом не было ни слова сказано, выбор был бы других кресел