Аккуратный и лаконичный, ничего лишнего. Если пуговицы убрать, то будет совсем в скандинавском минималистичном стиле. Но с контрастными деталями мне модель нравится больше. Стоит недорого, выглядит стильно. Считаю, хорошая альтернатива зарубежным производителям. По качеству, на первый взгляд, также хорошо – массивный, ткань классная. Кстати, передвигать по комнате было не так легко.. Надеюсь, теперь прослужит долго)