Хотела оставить исключительно положительный отзыв о работе магазина, от заказа товара до его доставки. Осталось приятное впечатление от профессионализма менеджера магазина Ольги при выборе дивана, с которой обсуждены были все нюансы. Товар был заказан 12 ноября, причем без каких-либо предоплат и доставлен 03 декабря, точно в срок, который был изначально согласован. Оплачены были отдельно доставка, подъем и сборка. Всё сделано безукоризненно и быстро. Качество дивана, конечно же, проверит время. Но, изначально, никак нареканий, полностью соответствует моим ожиданиям. Однозначно, всем рекомендую данный магазин. Всем сотрудникам удачи, процветания и продолжать держать марку!!!