Мы в восторге от этого дивана! Такой уютный, в меру мягких, приятная ткань и цвет. Отдельное спасибо менеджеру Олесе за быстрое оформление заказа, а также водителю-экспедитору (если не ошибаюсь фамилия Устинов) Диван подняли на второй этаж, быстро собрали, убрали за собой весь мусор. Остались только приятные впечатления. Это уже наш третий диван фирмы «Диван ру», обязательно обратимся снова. Спасибо!