Диван превзошел все наши ожидания! на витрине его не было, менеджер Оксана помогла определиться с выбором формы и цвета, назначила дату доставки. Ждали месяц, для нас это не критично, так как еще доделываем ремонт. Хочу поблагодарить за идеальную упаковку - все бережно упаковано полиэтиленом и картоном! Собрали сами. Диван не мягкий и не жёсткий - очень комфортно обволакивающий. Очень удобно и легко раскладывается в огромное спальное место. Цвет очень понравился, ткань приятная. Спасибо всем: кто помог определиться с выбором, кто сделал, упаковал и доставил!