Заказывали диванчик еще в январе. Пока делали ремонт, стоял, ждал своего часа. И вот, наконец-то, наш Гринвич на своем месте. Диваном довольны, красивый, удобный, в меру тверденький, что очень понравилось. Спасибо огромное менеджеру Татьяне за качественное обслуживание.