Диван не такой яркий как на фото, а в остальном все отлично - глубокий, приятная текстура обивки.
особо благодарю сборщиков мебели - быстро, чётко, с хорошим настроением. попросила быть до определённого часа, приехали с хорошим запасом времени. молодцы!