Очень понравился диван. Выбрали материал «Гойя» в голубом цвете, цвет красивый, серо-голубой, на ощупь очень приятный. Сидеть на диване удобно, но есть ощущение, что будто скатываешься с него, поэтому под ноги хочется пуфик поставить. Стоит отметить, что бельевой ящик фактически отсутствует, поэтому если вы планируете пользоваться диваном, как диваном, а не кроватью, в ящик почти ничего не получится положить (у меня влезло по не большой подушке), поскольку в бельевой ящик уходит часть дивана при складывании. Как на диване спится, не знаю, но два взрослых человека средней комплекции там разместятся легко. Нам очень понравилось, как отработала сама компания, оформили быстро, оплата онлайн через ссылку, что очень удобно, привезли в срок, позвонили за день и за час. Ребята все быстро подняли и собрали, прям красота!