Долго выбирал комод на кухню. В принципе всем доволен, качество и сервис почти на 5, но, несколько небольших замечаний.
1. Доставка опоздала на 2 часа, что можно списать на субботние пробки
2. На дверцах не предусмотрены демпферы, хлопают при закрывании.
3. Инструкция слишком лаконичная, нужно брать пример с ИКЕА, там каждый чих расписан.
Впрочем, все не критично. Собрал самостоятельно сам, коробки на лифте тоже поднял)) Можно было сэкономить на доставке, не лень ехать было