Шикарный, качественный диван. Брали на кухню. Боялись «скушает» пространство, оказалось очень уютно и также просторно. Хороший, плотный велюр, не маркий. Единственное в инструкции при сборке ножек можно подробнее указать место и положение их крепления. Рекомендую к покупке. 👍🏻😊