Классный диван, выглядит хорошо. Перед заказом ездили в салон, смотрели образцы тканей, выбрали рогожку темно зеленую и не пожалели, выглядит чудесно , в зависимости от освещения принимает тот или иной оттенок. для роста 195см чуть маловат )) инструкция не очень понятна, но в целом сами со сборкой справились где-то за час)