Выбрала это серое кресло по фото, влюбившись с первого взгляда! Хотя отзывов на него нет, но все же рискнула. Диван заказала тоже нейтрального цвета Слипсон беж. Вчера привезли. В жизни кресло выглядит ещё лучше - цвет дерева мягче, благороднее. Удобное, держит тело (знала, что спинка невысокая, поэтому тем, кто хочет поддержки головы, лучше выбирать каминные кресла). Покупкой очень довольна! С ним комната приобрела шарм, лёгкий налёт богемности=)